Загрузка...

Донецкая мэрия: В городе сохраняется спокойная обстановка

1069
Сообщения от жителей о каких-либо нештатных ситуациях не поступают.
Донецкая мэрия: В городе сохраняется спокойная обстановка
Донецкая мэрия: В городе сохраняется спокойная обстановка

Как сообщает пресс-служба Донецкой городской администрации, по состоянию на 17.00 субботы, 11 апреля, в Донецке сохраняется спокойная обстановка, сообщения от жителей о происшествиях не поступают.

Сбоев в работе общественного транспорта и коммунальных служб нет.

Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, отмечают в мэрии.

Как ранее писал "Российский Диалог", ко Дню Победы в Донецке заработают фонтаны, которыми, среди прочего, славится шахтерская столица.

"Донецк-замечательный город. Дончане любят его и гордятся им. Есть у нас прекрасные парки, великолепные театры и музеи, а особенной любовью жителей пользуются городские фонтаны. Их в городе около 25. Они украшают наши скверы и бульвары. Возле их прохладных струй любят отдыхать горожане и гости шахтёрской столицы. Современные фонтаны - это высокотехнологичные гидросооружения, поэтому требуют к себе серьёзного отношения. На зиму их не просто отключают, но и укрывают, демонтируют некоторое оборудование.

С наступлением весны предприятие КП "Донецкгорводоканал" приступило к расконсервации, наладке и запуску в работу наших фонтанов", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Донецкой городской администрации.

"Открытие сезона уже скоро. К празднику Великой Победы зажурчат наши красавцы-фонтаны, устремляя ввысь свои прозрачные струи и радуя взоры наших земляков!", - анонсируют в донецкой мэрии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров