13 августа 2015
22:25
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Президент Южной Кореи не приедет на парад Победы в Москву

11 апреля 2015, 18:44 —
Россия
592
​Президент Республики Корея Пак Кын Хе не примет участия в церемониях 70-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне.
корея, путин, парад, общество

Об этом в субботу, 11 апреля, сообщило агентство «Ренхап», со ссылкой на корейское внешнеполитическое ведомство.

МИД Южной Кореи заявил, что лидер страны Пак Кын Хе не поедет на Парад Победы 9 мая в Москве. Вместо нее республику представит специальный советник президента по иностранным делам, депутат южнокорейского парламента Юн Сан Хен. В корейском ведомстве считают, что визит спецсоветника в Москву 9 мая, приуроченный также к 25-летию установления дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией, вполне будет способствовать укреплению взаимоотношений.

Как сообщал "Российский Диалог", президент Чехии Земан отказался от участия в Параде Победы в Москве 9 мая.

Президент Чехии Милош Земан не примет участие в параде на Красной площади в Москве в честь празднования Дня Победы, которое пройдет 9 мая

В это время Земан будет проводить в столице РФ переговоры с премьером Словакии Робертом Фицо. Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь главы Чехии Иржи Овчачек.

Источник: Regnum.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google