13 августа 2015
20:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Россияне попали в ДТП в Таиланде: есть погибшие

12 апреля 2015, 17:27 —
Новости 18+
426
Россияне и туристы из других стран, которые ехали в автобусе, получили лишь легкие повреждения, в свою очередь 4 пассажира легкового авто, которое врезалось в автобус, погибли.
таиланд, россия, происшествия, общество, дтп

В автобус, где ехали девять туристов — из России, Германии, Великобритании и Дании, — на полном ходу врезался пикап. В результате столкновения четыре пассажира легковушки погибли на месте. Об этом сообщает 12 апреля ТАСС.
Двое туристов также получили травмы, однако они оказались настолько незначительны, что медицинская помощь им не понадобилась. Туристам предоставили другое транспортное средство, и они продолжили свой путь.

Как сообщал "Российский Диалог", по заявлению губернатора Губернатор Кировской области Никиты Белых, пешеход получил незначительные повреждения.

"Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода", написал губернатор в своем твиттере.

По Белых, за рулем машины был его водитель. Он также отметил, что человек перебегал дорогу в неположенном месте и, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google