13 августа 2015
05:57
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Под Новосибирском эвакуируют людей из-за прорвавшей плотины

14 апреля 2015, 00:06 —
Россия
1781
Вода прорвала плотину на реке Тула вечером 13 апреля.
тула, новосибирск, плотина, дамба, наводнение

Жителей прилегающих районов готовят к эвакуации, рассказали агентству в городской Единой диспетчерской службе. Порыв, как отмечается, произошел в районе поселка 8 Марта вечером в понедельник. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщает «Интерфакс-Сибирь».

«В зону подтопления в первую очередь попадают дачные сообщества и дома частного сектора в Кировском и Ленинском районах Новосибирска. Жителям рекомендуется собрать деньги, документы, они будут доставлены специалистами в пункты временного размещения», — сказал собеседник агентства.

На сайте управления МЧС говорится, что в ликвидации аварии задействовано 82 человека и 29 единиц техники, из них от МЧС 23 человека и 2 единицы техники.

Как сообщал «Российский Диалог», 12 апреля из-за сильного ветра степные палы перекинулись на территорию населенных пунктов Ширинского, Орджоникидзевского, Алтайского, Бейского, Усть-Абаканского районов, а также на территорию Абакана, Черногорска и Саяногорска. По последним данным, число погибших в результате пожаров в Хакасии составляет 23 человека.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google