13 августа 2015
22:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Еврокомиссия озвучила дату переговоров по газу

14 апреля 2015, 13:44 —
Экономика
298
В ЕК назвали дату следующих переговоров по газовому вопросу.
нафтогаз, газпром, еврокомиссия, дата

Объявленная ранее на 14 апреля в Берлине трехсторонняя встреча по газу в формате Украина-ЕС-Россия перенесена по просьбе российской стороны, передает "Диалог".

Еврокомиссия планирует провести трехсторонние переговоры по поставкам газа в Украину с представителями нашей страны и РФ на экспертном уровне в четверг, 16 апреля. Об этом сообщил представитель пресс-службы ЕК во вторник, 14 апреля.

«Департамент энергетики Еврокомиссии пригласил (представителей России и Украины, – ред.) для технических трехсторонних переговоров на экспертном уровне на этот четверг», – отметили в пресс-службе Еврокомиссии.

В свою очередь в НАК Нафтогаз Украины пока не комментируют данную информацию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Центробанк снизит ключевую ставку.

У Центробанка есть возможность снизить ключевую ставку в связи с замедлением инфляции, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Меры бюджетной политики, которые были приняты, уже привели к определённому замедлению роста цен, а это означает, что у Банка России больше возможностей по нормализации уровня процентных ставок, чего, конечно, все очень ждут», — цитирует слова российского премьера РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google