12 августа 2015
22:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Израиль может вооружить Украину, если Россия не откажется от поставок С-300 в Иран

15 апреля 2015, 00:18 —
Военное обозрение
1697
Как пишут израильские СМИ, таким образом власти Израиля могут ответить на решение России на продажи Ирану ЗРК С-300.
израиль, украина, оружие, иран, россия

Об этом сообщает израильское издание NRG со ссылкой на источник в военных кругах.

Подобные меры в правительстве Израиля еще не обсуждались в связи с тем, что решение по поставкам С-300 в Иран еще не принято.

В сентябре 2014 года МИД Израиля заблокировал решение министерства обороны о продаже Украине беспилотников. В местных СМИ сообщали, что это может быть связано с нежеланием вызывать конфронтацию с Кремлём.

В понедельник Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на поставку Тегерану зенитно-ракетных комплексов С-300. Помимо Израиля, который рассматривает Иран, как основную угрозу национальной безопасности, против этого решения уже выступили США и ЕС.

Как сообщал "Российский Диалог", приняв решение о продаже Ирану ракетных комплексов С-300, Россия может не на шутку разозлить Израиль

Согласно указу, который подписал президент РФ Владимир Путин, Россия снимает запрет на поставки ракетных комплексов С-300 Ирану, сообщает Radio Free Europe. Москва наложила этот запрет в 2010 году, когда под давлением Запада поддержала последний раунд санкций ООН в отношении Тегерана и отменила поставки военной техники.

Источник: monavista.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google