13 августа 2015
23:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сборная Россию по хоккею одела форму СССР на матч с Финляндией

16 апреля 2015, 19:33 —
Спорт
921
Сегодня, 16 апреля, сборная России по хоккею проводит матч Евротура против команды Финляндии в форме СССР.
новости россии, сборная россии по хоккею, ссср

Перед началом поединка прошла минута молчания в память об известном тренере Валерии Белоусове, скончавшемся 16 апреля. Причиной смерти стала сердечно-легочная недостаточность.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе правительственного часа в Госдуме потребовал от Центробанка России установить курс доллара на уровне 65 копеек, как в СССР.

По его мнению, также следует запретить валютную ипотеку.

Ранее он предложил признать Украину страной-агрессором по аналогии с подобным решением украинского парламента в отношении России.

«ДНР и ЛНР считают себя отделенными от Киева, и любые попытки силового воздействия — для них это агрессия со стороны Украины», — заявил Жириновский.

По словам Жириновского, Украина применяет против донецких ополченцев запрещенное тяжелое оружие, «в гражданской войне тяжелое оружие не применяется».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google