13 августа 2015
22:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из-за сообщения о бомбе в Чите эвакуировали более тысячи человек из медицинского учреждения

17 апреля 2015, 08:22 —
Россия
487
Сегодня, 17 апреля, в правоохранительные органы Читы позвонил неизвестный и сообщил, что в медицинском учреждении находится взрывоопасный предмет.
чита, эвакуация, бомба, общество, мвд россии, происшествие

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. 

"В 09:40 по местному времени (04:40 мск) в дежурную часть позвонил аноним и заявил, что на территории больницы находится бесхозный предмет, который представляет угрозу", - отметили правоохранители.

После такого звонка на место выехали сотрудники полиции, ОМОНа, саперы и кинологи с четырьмя собаками. Проводится проверка территории и помещений больницы. Устанавливается личность звонившего. Кроме того в Чите эвакуировали более тысячи работников и пациентов краевой клинической больницы после анонимного звонка о бесхозном предмете, представляющем угрозу. В клинической больнице уточнили, что пациенты направлены в другие медицинские учреждения Читы.

Отметим, раннее "Российский Диалог" предлагал вашему вниманию видео масштабных пожаров в Чите. Все видеозаписи датированы 13 апреля 2015 года. Съемки сделаны, в основном, из автомобилей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google