13 августа 2015
13:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Перестрелка в США: пять человек убиты

17 апреля 2015, 09:47 —
Новости 18+
338
В американском городе Финикс, в одном из домов, были обнаружены тела пяти человек.
финикс, происшествие, убийство, общество, криминал

Они были убиты в ходе перестрелки, произошедшей в результате бытовой ссоры. Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на полицию.

"Имена погибших, трех мужчин и двух женщин, не раскрываются", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что одной женщине удалось покинуть дом. Она сообщила полицейским о семейном споре, переросшем в перестрелку. Прибывшие на место офицеры полиции и спецназ обнаружили, что двери и окна дома забаррикадированы. Бойцы спецназа задействовали специального робота, который осмотрел дом прежде, чем туда вошли правоохранители.

В настоящее время полицейские выясняют, сколько было стрелявших. Правоохранители полагают, что к перестрелке причастны только члены этой семьи.

Отметим. как ранее сообщалось, сегодня, 17 апреля, в правоохранительные органы Читы позвонил неизвестный и сообщил, что в медицинском учреждении находится взрывоопасный предмет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. После такого звонка на место выехали сотрудники полиции, ОМОНа, саперы и кинологи с четырьмя собаками. Проводится проверка территории и помещений больницы. Устанавливается личность звонившего. Кроме того в Чите эвакуировали более тысячи работников и пациентов краевой клинической больницы после анонимного звонка о бесхозном предмете, представляющем угрозу. В клинической больнице уточнили, что пациенты направлены в другие медицинские учреждения Читы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google