13 августа 2015
05:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

МИД России: отсутствие ядерного оружия у Украины не повлияло на референдум в Крыму

17 апреля 2015, 12:56 —
Россия
334
В министерстве иностранных дел России н сомневаются в результатах референдума в Крыму.
крым, референдум, россия

Результаты референдума в Крыму вряд ли были бы другими, если бы Украина имела ядерное оружие, заявил журналистам директор департамента по вопросам нераспространения и контроля за вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов, сообщает Риа Новости.

«В Крыму прошел референдум, никто не сомневается в его результатах… Если мы говорим о договоре о нераспространении ядерного оружия, то все это к договору отношения не имеет. Если бы у Украины вдруг даже было бы ядерное оружие, результаты референдума от этого вряд ли изменились бы, думаю»,- сказал Ульянов.

Как сообщал «Российский Диалог», 16 апреля глава ДНР Александр Захарченко заявил о готовности властей самопровозглашенной республики провести новый референдум.

«Президент России Владимир Путин сегодня в ходе Прямой линии еще раз подчеркнул, что альтернативы политическому урегулированию ситуации в Донбассе нет. Он подчеркнул, что жителям Донбасса следует предоставить право решать, как и с кем они будет жить и на каких условиях», — цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google