14 августа 2015
01:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР запускает автобусный маршрут Донецк-Симферополь

17 апреля 2015, 16:01 —
Украина
918
В ДНР запускают автобусный маршрут Донецк-Симферополь.
донецк-симферополь, автобус, днр

Прямые автобусные маршруты в ближайшие дни откроются из ДНР в Крым, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу минтранса ДНР.

Автобусы компании «Фаэтон» сообщением Донецк – Симферополь будут курсировать в Крым с 19 апреля каждые воскресенье и среду. Автобусы предприятия «Автосервис» отправятся в столицу Крыма с 24 апреля. Поездка займет ровно сутки.

Маршрут будет пролегать через Шахтерск, Снежное, Мариновку, Краснодар, Крымск, Анапу, Керчь. Стоимость проезда составит 900–1200 грн.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что МИД России считает, что США и ЕС пора заставить Украину прекратить игнорировать международные обязательства.

Соединённым Штатам и ЕС пора перестать заниматься покровительством украинских властей в области нарушений прав человека. Такое заявление сделал омбудсмен МИД РФ Константин Долгов в связи с серией громких убийств на Украине.

«США и ЕС пора перестать в угоду своим узким политическим интересам выгораживать киевские власти и заставить их прекратить грубо игнорировать международные обязательства Украины в области прав человека и верховенства права. Именно к этому призывают ведущие международные правозащитники, журналистские организации и Генеральный секретарь ООН, откликнувшиеся на страшное убийство Олеся Бузины», — говорится в комментарии, размещённом на сайте дипведомства.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google