14 августа 2015
03:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин: в Украине идет откровенная расправа над инакомыслящими людьми

17 апреля 2015, 16:38 —
Украина
370
Сегодня в Украине уничтожаются инакомыслящие люди. Свидетельством этому есть недавняя расправа над Олесем Бузиным и Олегом Калашниковым.
украина, пушилин, бузина, калашников, убийство, расправа, криминал. происшествие, мвд украины, киев

Об этом заявил представитель самопровозглашенной ДНР в контактной группе Денис Пушилин сегодня, 17 апреля, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Мы видим как уничтожаются инакомыслящие люди в Украине. За последние два дня было убито два человека - Олесь Бузина и экс-регионал Олег Калашников. И если раньше все это маскировалось под самоубийство, сейчас это откровенная расправа", - заявил он.

Напомним, как ранее сообщалось, минские договоренности не имеют никакого смысла, если Украина будет двигаться к нацизму. Об этом заявил председатель народного совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин.

"На сегодняшний день в Украине неуютно людям любых национальностей. Украина не выполняет никаких обязательств по разминированию. На прошлой неделе подорвались двое детей и корреспондент телеканала "Звезда". Есть в минском протоколе о разминировании и предоставлении карты минных полей, спросите у ОБСЕ - ничего этого нет" - цитирует Пургина корреспондент "Российского Диалога".

Кроме того, по словам Пургина, права человека в Украине уничтожены.

"Мы взываем Европу и Путина, к тому как можно сотрудничать с государством, которое убивает инакомыслящих каждый день в назидание другим", - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google