13 августа 2015
10:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Сардор Милано стал победителем шоу "Главная сцена"

18 апреля 2015, 10:20 —
Шоу-бизнес
6956
23-летний Сардор Милано стал победителем музыкального конкурса "Главная сцена", финал которого завершился в пятницу, 17 апреля.
сардор милано, новости россии, шоу-бизнес

Сотни начинающих исполнителей и коллективов боролись за место в командах четырех наставников: Константина Меладзе, Игоря Матвиенко, Максима Фадеева, Виктора Дробыша и Уолтер Афанасьева, работающих в разных жанрах. Но в итоговой вокальной схватке сразились только 5 участников — по одному от каждой команды продюсеров: Сардор Милано, Александр Иванов, Арсен Мукенди, Ксения Дежнева и группа «Моя Мишель».

Во время финала на сцене разгорелись нешуточные страсти, а зрители проекта не выпускали из рук мобильные телефоны пытаясь проголосовать за любимого исполнителя. Результатом интерактивного опроса победителем музыкальной битвы стал 23- летний Сардор Милано, подопечный Константина Меладзе. За Сардора проголосовало почти 37% зрителеской аудитории проекта. Второе место и приз от наставников получил Александ Иванов. Победителем проекта по версии интернет-аудитории стал Арсен Мукенди, а специального приза от министерства культуры удостоилась Ксения Дежнева.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google