13 августа 2015
11:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Подозреваемых в убийстве пятерых человек Суркова и Букаева задержали в Уфе. Видео

19 апреля 2015, 10:28 —
Россия
827
Константина Суркова и Сергея Букаева поймали на трассе недалеко от Демского КПМ, где они ловили попутку.
москва, россия, кримина, башкирия, убийство

В Интернете появилось видео задержания двух подозреваемых в убийстве пятерых человек в Кумертау. Молодых людей заковали в наручники сотрудники полка ДПС. Как оказалось, Константин Сурков и Сергей Букаев голосовали на трассе М5 недалеко от Демского КПМ. Объявленных в розыск парней приметил один из дальнобойщиков, он же и позвонил в полицию. Подозреваемых отдали следователям.

Как сообщал "Российский Диалог", следователи Башкирии получили ориентировки на двух местных жителей, подозреваемых в жестоком убийстве пятерых молодых людей в Кумертау.

Речь идет о 23-летнем Константине Суркове и 21-летнем Сергее Букаеве. Ориентировки уже разосланы во все дежурные части правоохранительных органов Республики Башкортостан и соседней Оренбургской области.

Предположительно, молодые люди нигде не учатся и не работают. Как стало известно от источника в правоохранительных органах, убитых молодых людей и предполагаемых преступников связывала деятельность одной организации – все они состояли в городском молодежном добровольческом движении "Поколение NEXT". "Мотивы преступления пока неизвестны, их предстоит установить", – сообщили в полиции.

Известно, что убийц искали среди участников местных команд КВН. Несовершеннолетние девушки и молодые люди, убитые в массовой резне в Кумертау, вели активную общественную жизнь, передает Lifenews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google