13 августа 2015
21:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Подробности зверского убийства милиционера во Львовской области

19 апреля 2015, 23:30 —
Новости 18+
1244
Стали известны подробности жестоко убийства капитана милиции во Львовской области.
новости украины, новости львова

Как сообщили жители села Лопатин Радеховского района, конфликт начался с перепалки 53-летнего ездового и милиционера.

Мужчины поспорили у местного бара. Ездовой, с которым был помощник, употреблял в тот вечер спиртное и был в состоянии алкогольного опьянения.

Спор перерос в драку и закончился тем, что милиционера начали телегой тянуть в лес. При этом, согласно сообщению, в лесу после полученных травм мужчина еще был жив, но его добивали.

Жители села рассказали, что у милиционера была хорошая репутация, но этого они не могут сказать о ездовом. По их утверждению, он был агрессивным.

Следствие продолжается. Правоохранители выясняют также, какую роль в этом инциденте сыграл помощник ездового, передает "Новый регион".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", капитана Радеховского райотдела милиции двое жителей Львовской области привязали к телеге с лошадями и протащили 13 км.

«18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от 25-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело», - говорится в сообщении областного управления МВД, обнародованном в воскресенье.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google