13 августа 2015
03:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

"Азов": силы ДНР отвели артиллерию от Широкино

20 апреля 2015, 16:31 —
Военное обозрение
459
По информации батальона «Азов», несмотря на это позиции украинских военных обстреливают снайперы.
широкино, азов, днр, донбасс, артиллерия

В данный момент ситуация в поселке Широкино под Мариуполем несколько стабилизировалась. Об этом сообщает пресс-служба полка «Азов».

«Артиллерия отошла от поселка после того, как в Широкино вернулась миссия ОБСЕ. С 11:00 утра, не смотря на то, что наблюдатели ОБСЕ работают в Широкино, по позициям полка «Азов» работают снайперы», - говорится в сообщении.

Как сообщал «Российский Диалог», на этой неделе эксперты обсудят отвод техники от Донецка, Горловки и Широкино. Об этом во время визита в Старобешево 19 апреля сообщил полпред ДНР Денис Пушилин.

«Детали будут решены в рамках работы подгрупп на следующей неделе. Вопросы обсуждаются экспертами перед тем, как выносить их к решению сторон», - сказал Пушилин.

Он также добавил, что ДНР еще в октябре прошлого года предлагало демилитаризировать аэропорт Донецка, но это не было сделано.

«Это позволило бы избежать такого количества погибших», - уточнил полпред ДНР.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google