12 августа 2015
23:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пользователей "ВКонтакте" лишили возможности обмениваться mp3-файлами

21 апреля 2015, 21:24 —
Наука и техника
659
В соцсети "ВКонтакте" отключена функция загрузки аудиофайлов в раздел "Документы".
вконтакте, аудиозаписи, общество, интернет

Об этом сообщили в группе Live Express.

В настоящее время при попытке загрузить mp3-файл через раздел с документами выводится сообщение "Загрузка mp3-файлов в документы недоступна. Для загрузки воспользуйтесь разделом "Аудиозаписи".

Пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин рассказал, что введенное ограничение связано с претензиями правообладателей.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в понедельник, 13 апреля, многие пользователи популярной соцсети "ВКонтакте" в очередной раз испытали проблемы с доступом к некоторым сервисам.

Сегодня при при попытке открыть ту или иную страницу пользователи "ВКонтакте" сталкивались с невозможностью это сделать - вместо страницы отображалось сообщение об ошибке с текстом: "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку".

Промежутки между попытками открыть сайт составляли больше одной секунды.

По некоторым данным, сбои в работе "ВКонтакте" начались спустя час после анонса нового конкурса в игровом сообществе IGM. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google