13 августа 2015
00:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Милош Земан: Путин не самоубийца, он не будет нападать на Прибалтику

22 апреля 2015, 00:08 —
Мир
442
Россия не нападет на страны Прибалтики, так как за этим может последовать реакция НАТО.
нато, россия, чехия, мелош земан, политика, экономика, общество

Так считает президент Чехии Милош Земан.

"Я не думаю, что Россия могла бы начать войну и атаковать кого-либо из членов НАТО. Потому что Владимир Путин, разумеется, не самоубийца, и он знает, какие это может иметь последствия", - заявил Земан, пишет Associated Press.

По его словам, в случае военной агрессии со стороны России, Москве стоит ожидать не только политических и экономических санкций.

Отметим, как ранее сообщалось, президент Чехии Милош Земан не примет участие в параде на Красной площади в Москве в честь празднования Дня Победы, которое пройдет 9 мая. В это время Земан будет проводить в столице РФ переговоры с премьером Словакии Робертом Фицо. Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь главы Чехии Иржи Овчачек.

Милош Земан неоднократно подчеркивал, что участием в московских торжествах намерен выразить дань уважения погибшим за свободу чешского народа советским воинам- освободителям.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google