14 августа 2015
16:25
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Депутат Худяков предложил запретить въезд в РФ Яценюку, Ляшко и Байдену

22 апреля 2015, 14:01 —
Россия
320
​Депутат от ЛДПР Роман Худяков предложил в качестве ответа на западные санкций запретить въезд в РФ вице-президенту США Джозефу Байдену, премьеру Украины Арсению Яценюку, председателю Верховной Рады Гройсману и депутату Верховной Рады Олегу Ляшко.
Россия, 22.04.2015, russia, Арсений Яценюк,Олег Ляшко,Происшествия,Новости России,Государственная Дума РФ,Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

"Предлагаю рассмотреть возможность в ответ на западные санкции официально запретить въезд в РФ этим врагам России", - заявил Худяков в среду, выступая на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов.

"Многим депутатам, лидерам и даже председателю Госдумы запрещен въезд в некоторое государства только за то, что они выражали свое мнение и отстаивали интересы своего государства, - напомнил он. - Почему мы до сих пор не запретим въезд таким русофобам, как политолог Джордж Фридман, который разжигает ненависть к России. Почему до сих пор не запрещен въезд этому отморозку Яценюку, председателю Верховной рады Гройсману и ярому нацисту русофобу Ляшко. А эти люди ответственны за войну на Донбассе".

Либерал-демократ также выразил недоумение, "почему мы до сих пор разрешаем въезд в Россию вице-президенту Байдену, регулярно приезжающему на Украину лично курировать своих отморозков и марионеток". 

"Они поливают нашу страну грязью, искажают нашу историю, откровенно лгут и лицемерят", - заключил Худяков.

Как сообщал "Российский Диалог", неизвестные напали на помощника депутата Госдумы Романа Худякова, причинив телесные повреждения.

В пресс-службе столичной полиции эту информацию подтвердили - по ее данным, в службу "02" обратился гражданин и сообщил о произошедшем конфликте с незнакомыми, которые причинили ему телесные повреждения. Личное имущество, отметили в полиции, не похищено. Проводится проверка.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google