Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Банк России снизил курс доллара и евро

23 апреля 2015, 16:27 —
Экономика
505
По состоянию на 24 апреля банк России установил официальный курс доллара на уровне 51,6011 рубля, что на 2 рубля 5,44 копейки ниже предыдущего показателя.
россия, банк рф, курс доллара, евро, экономика, рубль

Официальный курс евро снижен на 2 рубля 59,71 копейки до 55,1255 рубля.  Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам, уменьшилась на 2 рубля 29,86 копейки - до 53,1871 рубля. Об этом пишет "ТАСС".

Регулятор также сообщил в четверг, что международные резервы России за неделю с 10 апреля до 17 апреля 2015 года снизились на 3,6 млрд долларов до 350,5 млрд долларов.

Отметим, как ранее сообщалось, посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас заявил, что Евросоюз заинтересован в отношениях с Россией и намерен устранить раздражителей, препятствующих им.

"Как показывает пример, в том числе и в отношении России, мы всегда приходим к общей позиции, к общему решению. Это самое главное. Поэтому мы сегодня как раз передали еще раз нашу общую заинтересованность и переживания по кризису на Украине, а также то, что мы переживаем, в каком статусе сейчас находятся наши отношения между ЕС и Россией, и какие шаги нужно делать для того, чтобы перейти в другую стадию нормализации наших отношений", - заявил Ушацкас во время пресс-конференции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google