Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Подмосковье из-за неприязненного отношения школьник организовал убийство своей одноклассницы

27 апреля 2015, 10:54 —
Новости 18+
577
​В подмосковном Жуковском раскрыто убийство 14-летней девочки.
убийство, происшествие, общество, россия, москва, школьники

Под подозрение следствия попали одноклассник убитой и 18-летний молодой человек. Об этом сообщает телеканал НТВ. Правоохранители отмечают, что по словам задержанного, убийство школьник планировал заранее, мотивом стало его неприязненное отношение к девочке.

"К настоящему времени завершен осмотр места происшествия и допросы подозреваемых. Назначено проведение ряда экспертиз", - сообщили пресс-службе ГСУ СКР по Московской области. 

Отметим, как ранее  сообщалось, 19-летний и 28-летний мужчины бросились под поезд, оба госпитализированы в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травмами. Два человека совершили попытки самоубийства в московском метро в субботу и были госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил источник в правоохранительных органах столицы в воскресенье. По его словам, первый инцидент произошел в 14.43 на платформе станции метро "Люблино". 

"С целью покончить жизнь самоубийством бросился под прибывающий электропоезд 19-летний молодой человек, который с переломом основания черепа, в состоянии комы госпитализирован", — сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что для извлечения пострадавшего с 14.44 до 14.57 снималось напряжение на пути.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google