Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Правительство Польши: "Ночные волки" представляют угрозу для безопасности страны

27 апреля 2015, 19:43 —
Россия
499
В посольстве России в Варшаве заявили, что каждому байкеру вручили обоснование запрета на пересечение польской границы.
ночные волки, запрет, польша, граница, пробег, байкеры, общество, россия, евросоюз, правительство, безопасность

Польша заявила, что мотоциклистам из всероссийского клуба «Ночные волки», которые планировали мотопробег Москва — Берлин в честь 70-летия Победы, запретили въезд в связи с тем, что они могут представлять угрозу для безопасности страны, передает Газета.Ru.

Об этом заявила пресс-секретарь российского посольства в Варшаве Валерия Пержинская.

«По появившейся у нас информации, каждому из российских мотоциклистов было вручено обоснование запрета на въезд в Польшу со ссылкой на закон об иностранцах, согласно которому во въезде может быть отказано лицам, которые могут представлять угрозу для правопорядка, безопасности страны», — отметила она.

По ее словам, «информация о проблемах с документами, в частности предполагаемое польскими журналистами отсутствие виз, не имеет отношения к действительности».

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Александр Залдостанов, лидер байкерского клуба "Ночные волки", назвал ситуацию на польской границе "дешевым цирком-шапито".

Власти Польши отказали во въезде в страну участникам мотопробега, проводимого клубом «Ночные волки». Однако, по словам лидера клуба Александра Залдостанова, ребята будут дожидаться его прибытия на границу. В эксклюзивном интервью RT Хирург объяснил, что везёт послание от ветеранов Тульской и Орловской областей, адресованное ветеранам Польши, Чехии, Словакии, Австрии и Германии — всем тем, кто сражался против нацизма. «Это письмо я должен передать в любом случае», — заявил он.

Источник: Газета.Ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google