Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Донецке пьяный ополченец устроил ДТП, после расстрелял автомобиль

28 апреля 2015, 20:18 —
Новости 18+
746
Сегодня, 28 апреля, ​в центре Донецка произошло ДТП с участием ополченца самопровозглашенной ДНР.
днр, донецк, дтп, донбасс, восток, ато, авария, украина, ополченец

В результате пострадал один человек. Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на очевидцев. По их данным, нетрезвый водитель "Жигулей" на одном из перекрестков города на большой скорости врезался в автомобиль Hyundai ix35. От сильного удара "Жигули" перевернулись на крышу. Ополченец выбрался из машины, произвел пять выстрелов по колесам иномарки и прострелил ногу водителю. Позже на место происшествия прибыла военная комендатура ДНР, задержавшая нарушителя.

Отметим, как ранее сообщалось, в Южной Осетии прошло торжественное открытие представительств самопровозглашенных республик Донбасса. ЛНР на церемонии представила глава администрации главы республики Наталья Хоршева, от ДНР приехал глава МИД Александр Кофман. Об этом заявили в МИД Южной Осетии.

"Сегодня в Республике Южная Осетия состоялась торжественная церемония открытия представительств. Стороны выразили уверенность, что открытие представительств будет способствовать дальнейшему успешному развитию дружественных отношений на благо народов, связанных общностью исторических судеб", — отметили в МИДе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google