Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В районе Фиджи произошло землетрясение магнитудой 6,2

28 апреля 2015, 20:58 —
Мир
447
Сегодня, 28 апреля, в южной части Тихого океана в районе островов Фиджи произошло землетрясение. Его ​магнитуда составила 6,2.
геологическая служба сша, тихий океан, землетрясение, общество, природное явление, происшествие

Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS). Толчки были зафиксированы в 16.39 по времени UTC (19.39 мск). Эпицентр землетрясения располагался в 29 километрах к югу от острова Ндой архипелага Фиджи. Очаг залегал на глубине 579 километров.

Оперативная информация о возможных разрушениях или жертвах не поступала. Угроза цунами не объявлялась. Геологическая служба отметила зеленый уровень угрозы последствий землетрясения, означающий малую вероятность жертв и экономического ущерба.

Отметим, как ранее сообщалось, 28 апреля, в Пакистане произошло землетрясение магнитудой 5,5. Землетрясение магнитудой 5,5 произошло во вторник на северо-западе Пакистана. По данным департамента метеорологии страны, эпицентр землетрясения находился на глубине 144 километров в районе горных хребтов Гиндукуша.

Информации о жертвах и разрушениях нет, тем не менее, люди опасаются повторных, более мощных толчков и стараются находиться вне стен своих домов на улицах, пишет пакистанская газета "Down". Подобная реакция населения связана с тем, что всего три дня назад землетрясение магнитудой 7,9 и последующие подземные толчки унесли тысячи жизней в соседнем Непале и оставили без крыши над головой миллионы семей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google