23 декабря 2015
09:52
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Звезда шоу "Голос" Наргиз Закирова обрела антипопулярность в родном Узбекистане

30 апреля 2015, 15:14 —
Новости 18+
1806
Нагриз подверглась оскорблениям от своих соотечественников за свой внешний вид и поведение.
наргиз, россия, узбекистан, голос

Одна из самых успешных участниц проекта «Голос» — 43-летняя Наргиз Закирова после окончания проекта попала под крыло продюсера Максима Фадеева, что обеспечило ей мгновенную славу и признание поклонников. Однако известность Наргиз возымела и обратную сторону: эпатажный стиль женщины пришелся не по душе ее землякам в Узбекистане. Страница певицы в социальной сети подверглась нападкам недовольных, а каждая фотография Наргиз сопровождается возмущенными комментариями: «Сука, ты шайтан!», «Шлюха» и «Уродка». Порой в адрес Закировой поступают и угрозы.

Не выдержавшая давления Наргиз поспешила написать ответный пост на странице в социальной сети, где сгоряча назвала свою родину адом.

«Вам не надоело? Отстаньте уже, я больше 20 лет назад сбежала из этого кромешного ада под названием Узбекистан. Я не вижу своих родных, безумно скучаю по ним. Благодаря таким мерзким, гадким мракобесам и ханжам, как вы, я вынуждена была покинуть свою родину. Мне стыдно, что из-за таких ублюдков я вырываю с корнем Узбекистан из своей жизни. Я не ваша и никогда ею не была! Ни вероисповеданием, ни обликом, ни душой, ни сердцем. Моя родина — это США, Россия, Дагестан, Индия, Китай! Да кто угодно, только не вы. И уйдите с моей страницы. От, как вы выражаетесь, шайтана. Не место вам тут, правоверные», — пишет певица на своей странице в социальной сети.

Наргиз Закирова

Наргиз Закирова

После этого крика души земляки Наргиз Закировой и вовсе потеряли контроль над тем, что пишут в ее адрес. Успокоившись, певица призналась SUPER, что погорячилась с резким сообщением соотечественникам. Артистка пояснила, что ее гнев был направлен исключительно в адрес тех, кто оскорбил ее. Своей родиной финалистка «Голоса» по-прежнему считает Узбекистан.

"Я могу промолчать и стерпеть, когда пишут гадости под моими фотографиями, потому что я понимаю, что мой образ непонятен многим моим землякам, для них это дико. Конечно, мне было неприятно читать: «Уродка» и «Будь ты проклята», но я молчала, закрывала глаза. Но я не смогла промолчать, когда я выставила фотографию своего внука, и там написали такие жуткие вещи. Я даже вслух не могу произнести то, что писали эти люди. Я вчера весь день плакала. Вы не представляете, как тяжело это читать", — прокомментировала Наргиз Закирова SUPER. — "Я очень хочу объяснить моим землякам, что этот пост я писала на эмоциях. Да, может быть, я родилась не в то время и не в том месте, может, я не совсем соответствую представлениям своих земляков. Но как я могу ненавидеть свою родину, свою землю, на которой я родилась, на которой живут мои родители? Благодаря этой нации я появилась на свет. Но мне безумно обидно, что многие мои земляки всю жизнь ненавидели меня только потому, что я не такая, как они. Ведь из-за этого мне пришлось покинуть свою родину. Это действительно моя родина, это мои корни, я горда тем, что я узбечка. Я хочу извиниться перед теми людьми, которые неправильно меня поняли, это не относилось ко всему Узбекистану".

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google