Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Захарченко обратился к одесситам в канун трагедии 2 мая в Доме профсоюзов

2 мая 2015, 13:20 —
Украина
1053
Глава ДНР Александр Захерченко обратился к жителям Одессы в преддверии годовщины трагедии 2 мая.
александр захарченко, новости украины, новости одессы

"Дорогие одесситы!

Уважаемые жители моей любимой Одессы!

Я обращаюсь к родным и близким безвинно замученных патриотов великого города. 2 мая 2014 года произошла чудовищная трагедия, которая черной страницей вошла в летопись Одессы. Прекрасный город с восхитительной архитектурой, жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей – вот какой была Одесса до того страшного дня. 

И вот уже год, как тень скорби и печали заволокла прежде радостный и солнечный город. В тот день обезумевшие украинские политики пошли на неслыханное преступление против собственного народа. Толпы озверевших нацистов заживо сожгли мирных граждан, убивая стариков и подростков, и беспощадно добивая молящих о пощаде женщин. Ужас, боль и слезы – вот что увидела Одесса, вот чем обернулся кошмар Майдана. В тот день мы, как и все жители Одессы поняли – страны под названием «Украина» - больше не существует, для нас она умерла вместе с десятками замученных одесситов. Но хочу заверить родных и близких всех погибших в тот день героев – мы накажем нелюдей, глумившихся над Вашими родственниками. Вместе с Вами мы изгоним из города Русской Славы фашистских выродков, и Мир снова придет на нашу общую Родину!", - говорится в сообщении Александра Захарченко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Пушков назвал "политическим цинизмом" отказ Киева расследовать бойню в Одессе.

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что права человека на Украине стали жертвой политического цинизма.

"За год ни одна европейская парламентская организация не осудила Киев за отказ расследовать бойню в Одессе. Права человека стали жертвой политического цинизма", - написал Пушков на своей странице в социальной сети twitter.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google