Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лидер "Ночных волков" объяснил причину своего опоздания на открытие мотосезона

2 мая 2015, 17:24 —
Россия
650
Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов на три часа опоздал на открытие мотосезона в Санкт-Петербурге.
новости россии, новости санкт-петербурга, ночные волки, хирург, александр залдостанов

Об этом сообщает "Русская служба новостей".

Александр Залдостанов (Хирург) опоздал на открытие мотосезона в Санкт-Петербурге из-за пробок. Лидер «Ночных волков» прибыл на Дворцовую площадь с трёхчасовым опозданием.

Ожидавшие его байкеры выстроились в колонну и направились в Рощино, где состоится концерт. Вместе с мотоциклистами в строю едет ЗИЛ-паровоз «Ночных волков».

Мотоциклистов сопровождает охрана. Движение на центральных улицах города ограничено.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что петербургские байкеры более 2 часов ждут лидера "Ночных волков".

Участники мотоклубов собрались у Медного всадника, чтобы открыть новый сезон.

Более двух часов петербургские байкеры ждут лидера Ночных волков Александра Залдостанова. Он должен открыть новый мотосезон в Северной столице и возглавить колонну. Причина задержки неизвестна. Группа Ночных волков находится в районе Пискаревского кладбища, хотя туда заезжать и возлагать цветы не собиралась, рассказала пресс-секретарь питерского мотосообщества Екатерина Кириллова, передает "Эхо Москвы".

Перед Медным всадником собрались более 20 байкеров, представляющих различные клубы.

На нашивках участников - названия городов Долгопрудный, Истра, Торжок. На мотоциклах прикреплены флаги клубов, имперский флаг с ликом Иисуса, флаг самопровозглашенной Донецкой республики и Андреевский флаг.

Как рассказала пресс-секретарь питерского мотосообщества, у Медного всадника встретились, потому что здесь самая красивая площадь, символ города. На Марсово поле к вечному огню пойдут те, кто захочет, пояснила пресс-секретарь.

Визит на Марсово был исключен из программы открытия по требованию участников байкерского сообщества. Они оказались недовольны, что акция с участием Залдостанова может превратиться в политическую. Часть байкеров совсем отказалась от участия в сегодняшней акции. Несколько групп на мотоциклах в течение этих двух часов просто проехали мимо.

Для избежания провокаций во время мероприятий "Ночные байкеры" привлекли частную охранную фирму. У памятника Медному всаднику дежурит одна машина ДПС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google