Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СК и Минздрав возбудили дело по факту самоубийства онкобольного в Подмосковье

2 мая 2015, 18:33 —
Россия
465
​Следственный комитет и Минздрав Подмосковья возбудили уголовное дело и инициировали проверку по факту суицида 52-летнего жителя Шатуры.
москва, подмосковье, онкобольной, суицид

Следственный комитет и подмосковный Минздрав проведут проверки по факту самоубийства онкобольного в Шатуре, об этом представители ведомств сообщили ТАСС. 

По данным следователей, накануне обнаружено тело 52-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. В областном Минздраве отмечают, что погибший работал водителем на местной станции скорой помощи. В феврале мужчина перенес операцию по удалению почки, но рак прогрессировал. Ранее в правоохранительных органах сообщали, что в Москве в феврале покончили с собой 9 онкобольных. СМИ связывают это с невыносимой болью.

Как сообщал "Российский Диалог", 19-летний и 28-летний мужчины бросились под поезд, оба госпитализированы в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми травмами.

Два человека совершили попытки самоубийства в московском метро в субботу и были госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы в воскресенье.

По его словам, первый инцидент произошел в 14.43 на платформе станции метро "Люблино". "С целью покончить жизнь самоубийством бросился под прибывающий электропоезд 19-летний молодой человек, который с переломом основания черепа, в состоянии комы госпитализирован", — сказал собеседник агентства. Он добавил, что для извлечения пострадавшего с 14.44 до 14.57 снималось напряжение на пути.

В 20.15 на платформе станции метро "Щукинская" с аналогичной целью бросился под прибывающий поезд 28-летний мужчина. Он также госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ранениями теменной области и спины. Напряжение с пути снималось на 12 минут, добавил собеседник.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google