Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Газманов снял ко Дню Победы клип про военную мощь России. Видео

2 мая 2015, 19:29 —
Шоу-бизнес
9235
В интервью певец рассказал о съемках клипа «Вперед, Россия»
газманов, клип, день победы, вперед россия, смотреть

Российский певец Олег Газманов подготовил поклонникам подарок ко Дню Победы. Известный певец представил клип на свою новую песню «Вперед, Россия».

Сама композиция была записана еще минувшей осенью ко Дню народного единства, но клип был снят совершенно недавно. На его создание было потрачено 3,5 миллиона рублей, при этом, как утверждает сам Олег Газманов, съемки клипа проходили тяжело: найти хорошие кадры, показывающие военную мощь России, оказалось не так-то просто.

— Снимался он очень тяжело, самым трудным оказалось найти достойные кадры военной техники хорошего качества. У нас великолепная техника, но съемки ее только плохого качества. Мы удивлялись, как в такой стране с такой хорошей военной мощью сложно найти достойные кадры. В клипе не хватает кадров с участием военных кораблей, не хватает кадров российских крейсеров, подводных лодок, не нашли кадры атомных ледоколов, — говорит исполнитель. — Создавая клип, мы хотели показать все, что есть хорошего в России. Но на все не хватало ни времени, ни возможностей. И в процессе создания клипа понимаешь, сколько у нас в стране великого, могучего, державного. С такими мыслями я делал эту песню.

В разговоре Олег Газманов посетовал на то, что сегодня в России существует проблема с продвижением таких патриотических песен.

— У нас в стране нет ни одной медиаплощадки, на которой можно было бы показывать такие клипы. У нас нет патриотического радио, где можно было бы такие песни крутить, у нас нет патриотического телеканала. Это тоже отдельный разговор, и об этом надо задуматься. Мне кажется, что песни, связанные с мощью державы, надо продвигать всем миром. Если кто-то заинтересован в продвижении этого клипа, заходите ко мне на сайт, будем рады.

Стоит отметить, что создатели клипа «Вперед, Россия!» и сам Олег Газманов постарались в трехминутном ролике объединить все, что составляет гордость страны: заповедную природу, победу над фашизмом и нынешнюю мощь отечественного вооружения. Сюда же вошли кадры первого полета Юрия Гагарина в космос, Олимпиады-80 и победы наших спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Сама композиция начинается с фрагмента песни «Славься» на музыку Глинки и затем переходит на энергичный ритм.

Видеоклип появился в Сети 1 мая и сейчас стремительно набирает популярность в Интернете. Сегодня он набрал уже свыше 70 тысяч просмотров, и эта цифра неуклонно растет, - сообщает LifeNews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google