Загрузка...

В Германии убит беженец из Украины

1615
В Германии убили беженца из Украины.
В Германии убит беженец из Украины
В Германии убит беженец из Украины

В Германии в центре для беженцев во время драки был убит гражданин Украины, передает издание Die Welt.

"Представитель прокуратуры заявил, что убитым является примерно 40-летний украинский мужчина. Тело нашли в четверг вечером в коридоре общежития для беженцев. Украинец скончался от ножевых ранений", - сказано в сообщении.

На данный момент выясняется, сколько людей были вовлечены в драку.

Ранее "Диалог" сообщал, что в Ростовской области приступили к развертыванию второго палаточного лагеря для беженцев с Украины. Расположить его решили в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.

Об этом сообщили в правительстве региона. В середине апреля летний палаточный лагерь для беженцев на 1 тысячу мест начали готовить в районе Новошахтинска. Его предполагалось оснастить всеми необходимыми коммуникациями.

На сегодняшний день, по информации правительства области, в пункте "Новошахтинск" уже установлены палатки, кухня и столовая, модуль для администрации, пункт пропуска, проведены освещение и вода. Данный ПВР планируется полностью оборудовать уже к 1 мая. Кроме того, ведется развертывание второго пункта размещения на 1 тысячу мест в окрестностях Матвеево-Курганского района, на том же месте, где располагался ПВР в прошлом году. Об этом пишет "РИА Новости".

"Данные палаточные пункты временного размещения являются резервными и будут открыты только в случае резкого увеличения числа беженцев с юго-востока Украины", - отмечается в сообщении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Корреспондент
Новости партнеров