Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве неизвестные избили таксиста и открыли стрельбу из ружья

4 мая 2015, 09:40 —
Россия
334
В Москве шестеро неизвестных напали на двоих таксистов.
россия, москва, криминал, таксисты, расстрел, обещство, мвд россии

Инцидент произошел на улице Рочдельская возле ночного клуба. Ооб этом сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД, передает "Интерфакс".

"Шестеро неизвестных из хулиганских побуждений перочинным ножом нанесли множество колото-резанных ранений мужчине 1984 года рождения, занимающемуся частным извозом, а также избили еще одного частного таксиста 1972 года рождения", - говорится в сообщении

У одного из таксистов хулиганы отобрали охотничье ружье "Сайга", из которого они произвели несколько выстрелов.

Напомним, как ранее сообщалось, два милиционера погибли в результате расстрела патруля в Киеве. ЧП произошло сегодня около 01:30. Жители столицы сообщают о двух взрывах.

"Во время преследования подозреваемых два работника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице. Один из злоумышленников задержан", - говорится в сообщении пресс-службы МВД в г. Киеве.

По информации ведомства, двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google