Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вопрос о продлении ареста Савченко суд рассмотрит 6 мая

5 мая 2015, 13:19 —
Россия
400
​Следствие просит продлить срок ареста бывшей украинской военнослужащей Надежде Савченко,которая обвиняется в пособничестве в убийстве российских журналистов под Луганском.
россия, москва, суд, савченко, журналисты, луганск, украина, следствие

Об этом сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева.

"В суд поступило ходатайство следствия о продлении Надежде Савченко срока ареста до 30 июня. Суд рассмотрит его 6 мая", - отметила она.

Отметим, как ранее сообщалось, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал резолюцию Европарламента. Позиция президента РФ в отношении гражданки Украины Надежды Савченко не изменилась и не отличается от той, что была озвучена ранее, решение по ее делу вынесет суд, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Президент уже высказывал свою позицию по Савченко, добавить к этому нечего", — сказал Песков на просьбу прокомментировать резолюцию Европарламента.

Отвечая на вопрос, обсуждалась ли с Путиным возможность амнистии, он еще раз подчеркнул, что президент высказывал свою позицию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google