Владимир Путин начинает двухдневную рабочую поездку в Крым

1658
Сегодня, 13 августа, Путин прибудет в Севастополь.
Владимир Путин начинает двухдневную рабочую поездку в Крым
Владимир Путин начинает двухдневную рабочую поездку в Крым

В Крыму соберется фактически все российское руководство. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В среду Президент России посетит Севастополь и проведет оперативное совещание с членами Совета Безопасности, а в четверг встретится с депутатами Государственной думы. Во встрече также примут участие Дмитрий Медведе, спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин и руководители всех думских фракций и министры. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия упростит доступ товаров из Египта на свой рынок.

«Договорились об упрощении доступа египетской продукции на наш рынок, для этого будут даны соответствующие задания Россельхознадзору», — сказал он по итогам встречи со своим египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Cиси.

«90 процентов нашего импорта из Египта приходится на сельхозпродукты. Египет уже увеличил поставки на наших рынках этой продукции на 30%. Готов увеличить в ближайшее время еще на 30%», — добавил Путин.

Президент РФ также сообщил, что в ближайшее время российские эксперты посетят Египет, чтобы «на месте убедиться в высоком качестве египетской продукции».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Радио Свобода
Новости партнеров