Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МВД: в Киеве на майские праздники правоохранители будут применять оружие

6 мая 2015, 13:01 —
Украина
378
В случае появления угрозы на майские праздники, киевская милиция будет применять оружие.
мвд украины, киев, терещук, оружие, парад победы, 9 мая

Об этом сегодня во время посещения раненных милиционеров в больнице сообщил начальник столичного управления МВД Украины Александр Терещук, пишет "Диалог".

"По поводу 8,9 и 10 мая. Будут задействованы достаточное количество сил и средств. Одно скажу, мы увеличим количество вооруженных сотрудников, которые будут в специальных группах находиться, в автомобилях определенных, затемненных, снайпера и другие сотрудники, которые будут следить за ситуацией в с случае малейшей угрозы, угрозы жизни и здоровью граждан, ветеранов, вне зависимости, кто где воевал, мы будет действовать и применять оружие. Другого быть сегодня не может. Мы не можем допустить, чтобы негодяй взял гранату, взял тротил и мог бросить в людей, которые пришли мирно чтобы пообщаться и отдохнуть", - прокомментировал силовик.

Глава киевской милиции отметил, что милиция будет проверять сумки и тщательно следить за ситуацией во время празднования 9 мая.

Отметим, как ранее сообщалось, перед Днем Победы ожидается увеличение количества обстрелов со стороны ВСУ. Об этом заявил председатель народного совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин, сообщает корреспондент "Российского Диалога".

"Это стандартная ситуация, идет с привязкой к определенным датам. Это нагрузка к датам, такой обстрел был 2 мая. Украине это нужно для того, чтобы создать политическую картину, что мало людей придет на Парад Победы в Донецке", - заявил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google