Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Главной темой встречи Путина и Меркель станет Украина - Кремль

6 мая 2015, 17:53 —
Россия
585
От встречи также ожидают активизации российско-германских отношений.
россия, путин, германия, 9 мая, меркель

Тема урегулирования ситуации в Украине станет одной из ключевых на переговорах президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель 10 мая, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Естественно, ситуация на Украине будет одной из главных тем в ходе переговоров с канцлером ФРГ", - сказал журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Помощник президента сказал, что в Москве рассчитывают, что предстоящая встреча двух руководителей "будет способствовать активизации российско-германского межгосударственного сотрудничества в различных сферах".

Как сообщал "Российский Диалог", в Госдуме РФ опровергли информацию о встрече российской оппозиции с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом в twitter сообщил депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.

"Никакой встречи Меркель с российской оппозицией не будет. Даже не планировалась и не обсуждалась!", – написал он.

Ранее издание "Известия" со ссылкой на свои источники сообщило, что канцлер Германии Ангела Меркель в ходе своего визита в Москву 10 мая планирует встретиться с представителями российской оппозиции.

Если встреча состоится, то на ней будет либо представитель блока Касьянов-Навальный, либо кто-то из лидеров других оппозиционных партий. Как отмечают источники "Известий", представители оппозиции намерены попросить канцлера Германии не только не снимать санкции с России, но и усилить их.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google