Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Парад Победы начался в Москве на Красной площади

9 мая 2015, 10:10 —
Россия
912
В Москве начался юбилейный парад Победы.
9 мая, парад победы .москва, россия, красная площадь, день победы

В параде на Красной площади принимают участие свыше 16,5 тыс. военных, около 200 единиц техники, а также 143 самолета и вертолета.

Парад начался под музыку песни «Священная война». На Красную площадь внесли знамя Победы и российский флаг.

По сообщениям СМИ, визуально складывается впечатление, что ветеранов на параде намного меньше, чем год назад.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в центр Москвы, на улицу Тверскую, прибыла военная техника, которая примет участие в праздничном параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Колонна прошла от Ходынского поля по улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам.

Техника расположена в порядке, в котором будет выезжать на Красную площадь. В начале Тверской улицы стоит историческая техника - танки Т-34 и САУ СУ-100. За ними расположены бронеавтомобили и БТР, а также боевые машины.

Приблизительно в середине Тверской находятся тяжелые боевые машины и танки на платформе "Армата", а также танки Т-90. Ближе к концу улицы стоят самоходные гаубицы "Мста-С" и новейшая "Коалиция-СВ", ракетный комплекс "Искандер", зенитные ракетные и ракетно-пушечные комплексы, а также пусковые установки системы С-400, ракетный комплекс "Ярс".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google