Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Путин завтра возьмет выходной - второй за все время своего президентства

10 мая 2015, 22:55 —
Россия
2382
Накануне празднования Дня Победы российский лидер работал особенно интенсивно, отметил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Путин, Песков, Меркель, Россия, политика, общество

Президент России Владимир Путин завтра второй раз за все время своей работы намерен взять выходной день.

"Завтра будет выходной день у президента, и затем неделю президент будет работать в Сочи", - рассказал ТАСС Песков.

По его словам, в Сочи "состоится ставшая уже традицией неделя по вопросам развития Вооруженных сил". Пресс-секретарь напомнил, что Путин пятый год проводит "такую сессию совещаний ежедневно с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса", обсуждаются "ход выполнения гособоронзаказа, приоритеты военного строительства".

Песков подчеркнул, что "все эти вопросы будут методично, в комплексе и с погружением в детали обсуждаться в течение недели".

Представитель Кремля сказал, что кроме этой серии совещаний у Путина в Сочи запланировано "множество встреч с руководителями регионов, несколько международных контактов". "В конце недели президент продолжит заниматься детским образовательным центром, который создается на базе гостиницы "Азимут" в Имеритинской долине в Сочи", - отметил Песков. По его данным, также ожидается, что глава государства "посетит одну из финальных игр "Ночной хоккейной лиги". "Поэтому неделя будет насыщенной", - резюмировал Песков.

При этом он заметил, что и последние дни, когда празднуется 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, Путин "работал в высоком темпе". 

В качестве примера пресс- секретарь привел сегодняшний день, когда Путин проводит переговоры с президентом Зимбабве Робертом Мугабе, затем вместе с прибывающей в Москву канцлером Германии Ангелой Меркель возлагает цветы к Могиле Неизвестного солдата, проводит с ней переговоры, об итогах которых расскажет журналистам. 

На вечер сегодняшнего дня у Путина назначено еще одно совещание, добавил Песков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google