Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Смоленском пропавшего 91-летнего ветерана ВОВ нашел егерь

11 мая 2015, 11:08 —
Россия
585
Несколько дней назад в лесу в Смоленской области пропал ​ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванов. В результате его нашел егерь.
смолеская область, россия, общество, пропажа, мвд россии

 Пожилой мужчина находился в охотничьем хозяйстве «Байкал» недалеко от деревни Козлово. Стоит отметить, что здоровье 91-летнего ветерана оценивается как удовлетворительное.

Напомним, 91-летний ветеран Великой Отечественной войны Иван Иванов ушел из дома в лес за черенками орешника и не вернулся. ЧП произошло 7 мая в деревне Орлово Глинковского района Смоленской области. Розыском ветерана войны занимались несколько десятков волонтеров, а также сотрудники полиции и МЧС. Всего от правоохранителей в поиске принимали участие 189 человек, а от спасателей — 153 человека личного состава.

Иван Иванов прошел всю Великую Отечественную войну. Служил в военно-устроительном отряде, возводил переправы через реки Неман, Висла, Одер. В суровые годы войны Иван Петрович проявил стойкость, мужество и героизм, за что и был награжден боевыми орденами и медалями. После войны он вернулся на родину, так как из родного совхоза уезжать не собирался.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google