Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Правый сектор" предлагает ВСУ провести совместные учения

11 мая 2015, 11:55 —
Украина
636
"Правый сектор" запланировал на 12 мая провести учения по тактике ведения боя. В связи с этим, бойцы предлагают ВСУ принять участие.
украина, всу, армия украины, правый сектор, совместные учения

Добровольческий Украинский Корпус "Правый сектор" обратился к командованию Вооруженных Сил Украины и Министерству обороны с призывом прекратить кампанию подавления добровольческого движения страны. Об этом говорится на странице "Правого сектора" в социальной сети, пишет "Диалог".

"ДУК за год пребывания на восточном фронте не оставил сомнений у общества в своей готовности защищать родную землю до последнего вздоха, до последнего патрона. Мы готовы не только стоять на наиболее опасных участках фронта, с успехом обороняться и наступать. Добровольческий Корпус готов передавать опыт ведения войны новобранцам не только собственных батальонов, но и новопризванным бойцам подразделений ВСУ", – говорится в сообщении.

Кроме того, согласно сообщению, 12 мая на территории дислокации своих подразделений в Донецкой и Днепропетровской областях проведут военные учения по тактике ведения боя. 

"Предлагаем всем прилегающим частям ВСУ присоединиться к этим учениям", – сообщили они.

Отметим, как ранее сообщалось, в Николаевской области Украины завершились учения десантников. Эти учения стали «самыми масштабными за времена независимости Украины», в них приняли участие более трех тысяч военнослужащих, говорится в сюжете, передает украинский телеканал ТСН. Маневры проводились на полигоне «Широкий лан».

Во время посещения учений президент Украины Петр Порошенко заявил, что надеется на «освобождение» в скором времени ряда украинских территорий, однако подчеркнул, что военные Украины первыми в наступление не пойдут.

2016-06-23 04:40:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google