Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Депутат Госдумы Журавлев: всем ясно, что ДНР - состоявшееся государство

11 мая 2015, 14:29 —
Украина
691
Киеву ничего не остается, как сесть за стол переговоров.
днр, госдума, рф, украина

Об этом заявил депутат Журавлев на международном форуме "Донбасс: вчера, сегодня, завтра" 11 мая в Донецке:

"Янукович поддержал все требования оппозиции. И Европа его поддержала. А что мы видим дальше - переворот. И это замалчивается. ОБСЕ тоже много замалчивает. Мы видим двойные стандарты сплошь и рядом", - заявил Журавлев, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Но только успехи ополченцев в ДНР заставили Киев сесть за стол переговоров. Как только Украина начинает бежать и отступать, они начинают заявлять что готовы на мирные соглашения. Россия Донецк и Луганск делает все возможное чтобы был мир. В Украине мы видим подготовку с американскими военными. А риторика которая звучит в раде сводится к тому, что она более радикальная и менее радикальная. Мне кажется понятно что нужно дедать. Всем ясно что ДНР состоявшееся государство и Киеву давно пора сесть за стол переговоров".

Как сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ДНР дали согласие на широчайшую автономию, но при условии, если при этом не будет нанесен ущерб их интересам.

Об этом заявил сегодня, 11 мая, вице-спикер народного совета самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин во время международного форума "Донбас: вчера, сегодня, завтра".

"Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба нашим интересам. Если Киев и дальше будет нарушать минские соглашения, ДНР будет двигаться в сторону полной независимости республики. Мы предлагаем внести статью в конституцию о том, чтобы другие регионы Украины имели право на самоопределение", - цитирует слова Пушилина корреспондент "Российского Диалога".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google