Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Актер Степан Морозов совершил суицид в Москве

14 мая 2015, 11:09 —
Новости 18+
1013
Актер Степан Морозов покончил с собой в Москве - мужчина выбросился из окна своей квартиры.
морозов, москва, россия

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели российского актера Степана Морозова, известного по ролям в ряде театральных постановок и сериалов. По предварительным данным, 38-летний мужчина выбросился из окна своей квартиры.

Официальные представители Российского академического молодежного театра подтвердили факт гибели своего коллеги на сайте.

- Скоропостижно скончался актер нашего театра Степан Морозов. Помним. Скорбим, - говорится в сообщении на сайте РАМТ.

В 1998 году Степан Морозов закончил Челябинскую академию искусств. В том же году и по 2001 год он работал в Челябинском театре драмы. В 2001 года молодой человек перешел работать в РАМТ. Степан Морозов снимался в фильмах "Ландыш серебристый", "Иван Грозный", "Поп" и сериале "Каменская 2".

Как сообщал "Российский Диалог", следственный комитет и Минздрав Подмосковья возбудили уголовное дело и инициировали проверку по факту суицида 52-летнего жителя Шатуры.

Следственный комитет и подмосковный Минздрав проведут проверки по факту самоубийства онкобольного в Шатуре, об этом представители ведомств сообщили ТАСС.

По данным следователей, накануне обнаружено тело 52-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. В областном Минздраве отмечают, что погибший работал водителем на местной станции скорой помощи. В феврале мужчина перенес операцию по удалению почки, но рак прогрессировал. Ранее в правоохранительных органах сообщали, что в Москве в феврале покончили с собой 9 онкобольных. СМИ связывают это с невыносимой болью.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google