Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Одессе СБУ допрашивает главреда и журналистов портала "Таймер"

14 мая 2015, 14:23 —
Украина
352
Несколько сотрудников интернет-издания, которое раньше информационно поддерживала пророссийских жителей Одессы, доставлены в СБУ.
одесса, сбу, украина

В квартире главного редактора одесского интернет-ресурса "Таймер" Юрия Ткачева проводят обыск, передает Dialog.ua.

Об этом сообщает заместитель главы Одесской областной госадминистрации Зоя Казанжи в Facebook.

"Сейчас проходит обыск в квартире главного редактора одесского интернет- издания Таймер Юрия Ткачева", - написала она около половины 10-го утра в четверг.

Обыск в квартире Ткачева проводит Служба безопасности. Однако дужерные в местном Управлении СБУ комментировать ситуацию отказываются, а руководитель пресс-службы не отвечает на телефонные звонки, передает "УП".

По данным журналистки Валерии Ивашкиной, обыск был еще у одного одесского журналиста – Антона Доценко, и он находится в СБУ.

Как сообщал "Российский Диалог", Служба Безопасности Украины совместно с другими силовыми ведомствами выясняет все обстоятельства по взрывам в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, передает Dialog.ua.

"Служба Безопасности Украиины совместно с коллегами из других силовых ведомств выясняет все обстоятельства по взрывам и информации о взрывах в Одессе.

Ведется розыск причастных к этим правонарушениям.

Просим одесситов сохранять спокойствие и выдержку.

Как только у нас будут результаты оперативно-следственных действий - они немедленно станут достоянием общественности", - прокомментировал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google