Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пушков: Делая ставку на войну, Порошенко теряет поддержку в Европе

14 мая 2015, 21:38 —
Украина
462
Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков уверен, что президент Украины Петр Порошенко лишь теряет популярность в Европе, делая ставку на войну на Донбассе.
порошенко, литва, польша, европа, украина, россия, пушков

"Чем дольше Порошенко будет делать ставку на войну, тем меньше его будут поддерживать в Европе. От кризиса устали. Литва и Польша его не спасут", - написал Пушков у себя в Твиттере.

Напомним, ранее Пушков прокомментировал обещание президента Украины Петра Порошенко "воевать до последней капли крови".

"Порошенко заявил, что готов "воевать до последней капли крови". Естественно, не до своей последней капли, а тех, кого он отправит на фронт", - написал Пушков в Твиттере.

Как ранее писал "Российский Диалог", Москва считает голословными заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что на Украине якобы находятся 11 тыс. российских военных. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Нет, не могу, потому что не видим необходимости в повторении того, что подобные голословные обвинения без какой-либо конкретики, без каких-либо доказательств, мягко говоря, не способствуют ничему в позитивном плане», - заявил журналистам Песков, отвечая на просьбу прокомментировать слова Порошенко.

Ранее Пётр Порошенко заявил о том, что на Украине якобы присутствуют 11 тыс. военных ВС РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google