Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Видео танцоров из Томска на британском шоу набрало больше трех миллионов просмотров

15 мая 2015, 16:30 —
Шоу-бизнес
7942
Видеоролик с выступления российского танцевального коллектива на британском телешоу Britain's Got Talent стал хитом интернета. Запись, опубликованная 9 мая, собрала в YouTube более трех миллионов просмотров.
юди из томска, российские танцоры на британском шоу талантов Britain's Got Talent

Танцевальная группа «Юди» из Томска представила номер, в котором применены световые и цветовые приемы, поразившие жюри. Судьи единогласно приняли решение, что коллектив останется в шоу, и высказали свое восхищение, признав, что никогда не видели ничего подобного, передает "Лента.ру".

Продюсер и телеведущий Саймон Коуэлл подчеркнул, что шоу Britain's Got Talent не ограничивается претендентами только из своей страны и к участию допускаются все желающие из любой точки мира именно по той причине, что иногда они готовят вот такие запоминающиеся номера.

Телевизионный конкурс талантов Britain's Got Talent идет с 2007 года; шоу является вторым по популярности в мире после The X Factor. Победители Britain's Got Talent получают шанс выступить перед членами королевской семьи на ежегодном шоу Royal Variety Performance, а также приз 250 тысяч фунтов стерлингов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", гитарист группы U2 упал со сцены во время концерта.

Гитарист и вокалист ирландской группы U2 Дэвид Эванс, более известный как Эдж (Edge), упал со сцены во время концерта в канадском Ванкувере.

Как пишет в пятницу на своем интернет-сайте британская газета Telegraph, инцидент произошел в тот момент, когда 53-летний участник рок-коллектива из Дублина исполнял один из хитов группы, песню I Still Haven't Found What I'm Looking For.

Музыкант шел вдоль соединенного со сценой помоста, установленного среди тысяч поклонников группы и, играя на гитаре, не смотрел себе под ноги. В итоге он не заметил, что возвышение закончилось, оступился и упал.

2016-08-09 07:10:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google