Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Интернет потрясло видео японского конкурса по глотанию тараканов

15 мая 2015, 16:39 —
Шоу-бизнес
759
По Сети разлетелись фрагменты шокирующего японского телешоу, участники которого глотают тараканов.
конкурс по глотанию тараканов в японии, японские странности извращения, японское теле-шоу

В ходе конкурса, в котором зачем-то присутствует судья, две девушки одновременно дуют с разных концов в прозрачную трубку, пытаясь "забить" друг другу в рот таракана, выполняющего функцию мяча.

О странном шоу написала, в частности, британская газета Mirror. Никакой информации о названии телешоу и о том, какую цель преследовали его организаторы, западные журналисты не приводят. Ясно лишь одно: в этой игре выигрывают не очень брезгливые люди с сильными легкими – другим просто не придет в голову участвовать в подобных жутких играх.

На опубликованных выше кадрах запечатлено, как две японки пытаются задуть друг другу таракана в рот. В конце концов, выигрывает та, которая не успела вовремя сжать зубы. Проигравшая девушка с отвращением выплевывает насекомое. На этом ролик заканчивается.

Изначально это видео опубликовал один из европейских пользователей "Фейсбука". За несколько дней ролик набрал сотни тысяч просмотров. Комментаторы сошлись на том, что шоу просто отвратительно, однако никто не смог выяснить, чем руководствовались авторы шоу, выпуская его в эфир.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, видео танцоров из Томска на британском шоу набрало больше трех миллионов просмотров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google