Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности смертельной аварии в Новой Москве

16 мая 2015, 18:33 —
Новости 18+
864
В Новой Москве столкнулись 6 авто: трое погибли, еще четыре человека получили ранения
дтп, новая москва, погибшие

В Новой Москве произошла смертельная авария. Из-за плохих погодных условий столкнулись сразу шесть автомобилей. По сообщениям источников LifeNews, в ДТП погибли три человека. Еще четверо доставлены в ближайшие медицинские учреждения.

Как сообщалось ранее, на юго-востоке Москвы задержаны двое мужчин, совершивших наезд на сотрудника полиции и протаранившие несколько автомобилей, передает «Интерфакс».

Как сообщает столичный главк МВД, инцидент произошел в среду вечером на Рязанском проспекте. Участковые уполномоченные отдела полиции по району Выхино заметили двух подозрительных мужчин. Один из них находился в автомобиле «Опель Мокка», второй был рядом с машиной. Увидев стражей порядка, незнакомцы попытались скрыться, совершив наезд на полицейского, а также протаранив припаркованные рядом транспортные средства.

Один из полицейских принял решение о задержании мужчин, выстрелив в воздух из табельного оружия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google