Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Сербии свидетель на свадьбе расстрелял родственников новобрачных и покончил с собой

17 мая 2015, 15:23 —
Новости 18+
450
Трагедию спровоцировала семейная ссора.
Сербия, происшествия, свадьба, криминал, общество

По меньшей мере семь человек стали жертвами семейной ссоры в Сербии, произошедшей на следующий день после свадьбы, информирует ТАСС в воскресенье, 17 мая. 

Как сообщило МВД страны, инцидент произошел в воскресенье в местечке Мартонош на севере страны недалеко от венгерской границы.

По данным ведомства, мужчина, выступавший свидетелем на свадьбе, на следующий день расстрелял из охотничьего ружья 6 человек - родственников молодоженов, а затем покончил с собой. Основная версия причин инцидента - "неурегулированные семейные отношения". В настоящий момент ведется расследование.

Как ранее писал "Российский Диалог", сторонники оппозиционного Социал-демократического союза Македонии собрались в центре столицы страны - города Скопье - на митинг протеста.

Как сообщает корреспондент с места событий, большинство из митингующих одеты в красные майки с надписями. Они держат флаги Македонии, некоторые дуют в трубы. В разных точках площади стоят многочисленные упаковки с питьевой водой — погода в Скопье сейчас жаркая, около +25.

Площадь закрыта для проезда, по ее периметру дежурят несколько десятков полицейских. На площади также установлена большая сцена, на которой сейчас репетируют рок-музыканты — митинг будет совмещен с концертом.

Начало митинга запланировано на 14:00 по местному времени (15:00 мск). В четыре разные точки в Скопье со всей Македонии съедутся автобусы со сторонниками Социал-демократического союза. Затем они колоннами пойдут в центр города на место проведения митинга. Лидеры оппозиции уже заявили, что после окончания митинга они не будут расходиться, а останутся в центре Скопье, "пока правительство и премьер Никола Груевский не уйдут в отставку".

Оппозиция пообещала собрать на митинг 70 тысяч человек, при этом население всей Македонии — 2 млн человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google