Загрузка...

В Петербурге разбился школьник, который хотел сделать селфи на пожарной лестнице

1738
Девятиклассник из Петербурга сорвался с пожарной лестницы одного из домов и погиб, пытаясь сфотографироваться.
В Петербурге разбился школьник, который хотел сделать селфи на пожарной лестнице
В Петербурге разбился школьник, который хотел сделать селфи на пожарной лестнице

"Около 21.00 мск воскресенья 15-летний ученик 9 класса одной из школ Петербурга сорвался с пятого этажа дома 37 по улице Зайцева. От полученных травм он скончался на месте", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по северной столице в понедельник, передает "Интерфакс".

Как сообщают члены популярного среди петербуржцев онлайн-сообщества о происшествиях в социальной сети "ВКонтакте", тело 15-летнего подростка обнаружили в палисаднике у дома 37 по улице Зайцева вечером в воскресенье.

"По словам очевидцев (друзей подростка), он сорвался с пожарной лестницы на уровне 5 этажа, куда залез, чтобы сделать селфи", - сообщается в посте сообщества.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в сети появилось страшное видео смерти молдаванки во время попыток сделать селфи. Студентка из Молдовы погибла в Яссах из-за своего желания сделать селфи на фоне поезда.

Жуткий случай произошел в Яссах со студентками из Молдовы. Девушки решили устроить фотосессию на крыше вагона. В соцсетях появилась видео девушек после того, как их ударило током.

На видео слышно, как мужчина говорит девушке не двигаться. Девушка хотела подняться, а мужчина пытался ей помочь, потушил ее вещи, и попросил не двигаться, пишет ziaruldeiasi.ro.

Очевидец сообщил, что даже спустя 30 минут после инцидента, сотрудники румынской железной дороги не отключили ток.

Новость о том, что 18-летняя девушка умерла от удара электрическим током, когда фотографировалась с подругой на вагоне, шокировала близких погибшей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров