Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полина Гагарина сегодня выступит в полуфинале Евровидения

19 мая 2015, 09:22 —
Шоу-бизнес
549
Сегодня в Вене, 19 мая, российская певица Полина Гагарина выступит в первом полуфинале песенного конкурса "Евровидение".
евровидение, гагарина, общество, меладзе, россия

Исполнительница выйдет на сцену с песней "A million voices", которая написана интернациональной командой авторов, в числе которых — Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Эти авторы также написали песню What If для участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой.  Об этом сообщает продюсер Гагариной Константин Меладзе, песня "A million voices" станет "посланием мира", а сама вокалистка предстанет на конкурсе в романтическом образе. В клипе на песню несколько десятков человек разного возраста и пола улыбаются и радуются жизни. Клип снят на белом фоне, сама вокалистка в нем предстает в белоснежном платье.

Помимо Гагариной в первом полуфинале выступят исполнители из Армении, Белоруссии, Греции, Венгрии, Эстонии, Нидерландов и еще 10 стран. "Евровидение" — международный конкурс эстрадной песни, проходящий с 1956 года, в котором принимают участие по одному представителю от каждой европейской страны. Продолжительность песни должна составлять не более трех минут, а на сцене могут находиться одновременно не более 6 артистов.

Напомним, "Российский Диалог" предлагал вниманию читателей видео грандиозного открытия Евровидения 2015 года

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google