Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве под Радой активисты требуют принять закон о местных выборах

19 мая 2015, 09:49 —
Украина
328
Во вторник, 19 мая, под стенами Верховной Рады проводят митинг с требованием принять закон о местных выборах. Всего собралось около 50 активистов.
киев, верховная рада, украина, активисты, общество, митинг

Митингующие настаивают: без данного документа коррупционеры и дальше будут покупать «за гречку» голоса избирателей. Об этом сообщает "Диалог". 

Активисты принесли к парламенту наполненные бюллетенями урны. На бюллетенях написано: сепаратисты, экс-регионалы, коррупционеры.

Люди говорят, что у народных депутатов осталось всего 10 пленарных дней для принятия закона хотя бы в первом чтении.

Отметим, как ранее сообщалось, в Крыму правоохранители задержали около 60 участников несанкционированного автопробега, посвященного годовщине депортации крымских татар.

Как сообщил глава государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, который прибыл на место событий, полицейские пресекли проведение несанкционированного автопробега. По его словам, в акции приняли участие около 100 человек из разных районов республики. Женщины и дети, участвовавшие в акции, были отпущены, а мужчины отправились в Железнодорожный районный отдел полиции Симферополя для дачи объяснений, отметил он. Смирнов добавил, что после дачи объяснений их тоже отпустят.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google